психотерапевт

18:04 15-09-2002 / Обманутая…, обратиться

Женщины, девушки. Если вас нагло обманывал любимый человек - оказалось, что он женат, старались ли вы потом раскрыть правду его жене? Каким образом, последствия? Спасибо.

Ответы

# 10:27 16-09-2002 Света, обратиться
Нет. Не старалась, просто сказала "прощай, желаю удачи" и больше никогда с ним не виделась. Зачем Вам это нужно, хотите отомстить? Может, лучше как- нибудь иначе? Ведь его жена ни в чём перед Вами не виновата.
# 23:13 16-09-2002 Обманутая…, обратиться
Я и не написала, что собираюсь рассказать. Хотелось бы услышать, как себя ведут другие. А как- нибудь иначе - это как?
# 13:21 17-09-2002 Света, обратиться
Я имею ввиду, отомстить иначе. Только тому, кто виноват перед Вами. Тут уж к каждому свой подход.