психотерапевт

08:11 17-09-2002 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Ловлю себя на том, что постоянно нахожусь в напряженном состоянии. От этого устаю. Сон не очень. Хочу освоить методику по крайней мере мышечной релаксации. Что посоветуте?

Ответы

# 19:52 17-09-2002 Доктор, обратиться
Одну из релаксационных техних попробовать освоить можно. Но на практике далеко не у всех это получается. Здесь многое зависит от характера и окружения. Альтернатива - просто посоветоватьбся с практикующих психотерапевтом. Напряжение зачастую возникает из- за неконструктивного отношения к ситуации или вообще - к собственной жизни.