психотерапевт

22:35 19-09-2002 / Лана, обратиться

У меня какой- то комплекс неполноценности и я это прекрасно понимаю. Мне 34 года, независимая, хорошо обеспеченная женщина. Всего добилась сама.
Как только понимаю, что нравлюсь мужчине - сразу теряю к нему интерес. Но стоит познакомиться с мужчиной, который мне нравится - сразу начинаются проблемы. Мне кажется, что я недостаточно красива, недостаточно молода, недостаточно интерестна для него. Я начинаю бояться встречаться, а тем более иметь секс (хотя просто умираю от желания) Мне кажется, что мое тело просто безобразно и может вызвать только отвращение. Ужастно переживаю, т. к. сейчас как раз такая ситуация. Очень хочу встречаться, очень хочу понравиться. Помогите!

Ответы

# 00:55 20-09-2002 Илларион…, обратиться
Ишь ты, со времён классика ничего не изменилось ("чем меньше женщину мы любим. .. "). .. Вам и правда надо повышать самоуважение. Наверное, у Вас были непростые отношения с родителями. ..