психотерапевт

10:07 03-10-2002 / Анна, обратиться

Хотела бы проконсультироваться с детск. психол. /психотерапевт. : девочка 9лет- вспыльчива, раздражительна, не внимательна, разговаривает только на повышенных тонах, со взрослыми огрызается- просто маленький монстр. Какие слова. .. ?какие ключики. .. ?Что делаем не так?

Ответы

# 17:09 03-10-2002 Юлдус, обратиться
Я не врач. Но вспыльчивость может быть от того, что вы ее дергаете. Как вы начинаете утро? Торопитесь и подгоняете ее? У вас есть время к ней прислушаться? Еще немного и потеряете контакт навсегда.
# 17:38 03-10-2002 Пронин Д.А., обратиться
Ребенка нужно консультировать очно. Оставьте свой адрес, чтобы я мог переслать вам координаты психотерапевта, занимающегося подобными проблемами(в Москве).
# 22:07 03-10-2002 Аноним, обратиться
Попробуйте позвонить по тел. 119- 59- 25.