психотерапевт

06:42 24-10-2002 / Таша, обратиться

Мой ребенок воспитывался в чужой семье.
Natazoueva@yandex. ru
В течение 10 ! !! лет, с 1, 5- годовалого у меня был с ним контакт, но воспитывался он у бабушки- дедушки по чуждым мне правилам и нормам. Сейчас произошло воссоединение нашей семьи и расцвели все запрограммированные в данном случае конфликты. Я ищу кого- либо сведущего в подростковой психологии или людей, прошедших длительную разлуку с детьми, или просто более- менее компетентного хобби- психолога.
Никто из окружения помочь мне не может, все слишком инвольвированы в ситуацию. Чего я жду - не знаю, а вдруг мне скажут что- то новое, распознают какую- либо неведомую мне структуру, а может просто подтвердят меня в моем пути и уменьшат душевную боль. А может быть, это сможете сделать Вы?

Ответы

# 07:48 24-10-2002 Толоконин А.О., обратиться
Напишите подробнее в чём конфликты, в чём эти "правила и нормы". Пишите на мой адрес: tolokonin@mtu- net. ru
# 13:23 24-10-2002 Аноним, обратиться
Что такое "инвольвированы"?