психотерапевт

13:13 28-10-2002 / Маша, обратиться

Вот уже 4 года я в браке, счастливом браке. Но что касается сексуальной жизни- я бы сказала что ее у меня нет, хотя мужа вроде бы все устраивает. Секс 2 раза в неделю, а то и 1 раз, ОБЩЕЙ продолжительностью 10- 15 мин. Естественно ни о каком оргазме и речи быть не может. Успею лаская себя сама- хорошо, не успею- муж даже не поинтересуется. И разговоры были- все остается по- прежнему. К какому врачу надо идти? Тут и физический аспект есть- не может он продлить половой акт и психологический- нет у моего мужа желания доставить мне удовольствие! Хотя сам от скса удовольствие он получает, и немалое. Что мне делать? Устала удовлетворять себя сама после полового акта запершись в ванную!

Ответы

# 17:20 28-10-2002 Emmka, обратиться
как я Вас понимаю! это не только его непомерный эгоизм, но еще и разность темпераментов! Тут выходов несколько 1) все таки продолжать работу над его сексуальным образованием, разбудить его сексуальный темперамент если он вообще есть с использованием игр, об этом написаны книги - что там, если есть смысл, то прогресс Вы увидите почти сразу. 2) если же первый вариант - это явно не его случай, то тут только два выхода - или бросить его поскорее или завести любовника но СМИРИТЬСЯ навсегда с таким положением вещей. . Я не врач, но сама часто сталкивалась с такой проблемой в отношениях, так как обладаю от природы горячим темпераментом, "всегда готова", а мужчины мне попадались и исключительной флегматичности. И тут как правило только два варианта - либо это просто ничего не умеющий товарищ с неразбуженным либидо, либо это человек, которому не важно Ваше удовольствие как таковое, а это в последствии отразится не только на сексуальной стороне жизни, сами понимаете, эгоизм - он во всем будет проявляться, и с таким персонажем лучше не связывать себя надолго. .. можете мне написать perfect@rbcmail. ru , может быть еще что то смогу Вам посоветовать. .
# 15:23 29-10-2002 Толоконин А.О., обратиться
обратитесь к сексологу или психотерапевту.