психотерапевт

14:28 28-10-2002 / Елена, обратиться

Доктор здравствуйте!
Скажите можно ли мне рожать, и не отразится ли на
потомстве, то что что я лечилась сонапаксом от невроза навязчивых идей!

Ответы

# 16:31 28-10-2002 Толоконин А.О., обратиться
Не отразится, если вы не будете принимать препарат во время беременности. Если запланировали беременность, то подумайте о психопрофилактике, т. к. беременность провоцирует скрытые межличностные конфликты. Т. е. помимо акушера- гинеколога наблюдайтесь у психотерапевта.