психотерапевт

15:39 29-10-2002 / Ольга, обратиться

Подскажите, к кому обратиться? Мучаю любимого человека необоснованной, глупой ревностью. Знаю, что для него я самая любимая и красивая, что никто ему не нужен, кроме меня, да и страх потери не сильно пугает, одна не останусь, но. .. чуть что - цепляюсь с дурацкими вопросами. Как научиться верить человеку? А не заранее не доверять и думать о худших вариантах развития событий? Осознаю, что веду себя глупо, но справиться с эмоциями не в состоянии.
Спасибо всем, кто ответит.

Ответы

# 16:20 29-10-2002 Толоконин А.О., обратиться
К психотерапевту. Осознанная ревность, доставляющяя вам проблемы, хорошо корректируется. Если живете в Москве напишите мне по адресу: tolokonin@mtu- net. ru
# 17:57 29-10-2002 И., обратиться
А любимого ли? ("одна не останусь")