психотерапевт

11:59 30-10-2002 / Оля, обратиться

Скажите есть ли какая то разница между фразами "Я тебя люблю" и "Я тебя люблю по настоящему". Спрашиваю потому что просто "Я тебя люблю" я не слышала от него ни разу, но несколько раз он говорил "Я тебя люблю по настоящему", делая ударение на "по настоящему". Не знаю почему, но меня это мучает

Ответы

# 12:02 30-10-2002 Noname, обратиться
Возможно, Ваш знакомый, Оля, ранее говорил о любви женщинам, не испытывая такого сильного чувства, как к Вам. .. проэтому сейчас он хочет показать разницу между всеми остальными и Вами. Но лучше спросить об этом у него - можно в шутливой форме, можно серьезно. ..