психотерапевт

18:41 01-11-2002 / Игорь, обратиться

Уважаемый доктор.
Последние несколько месяцев нахожусь в состоянии полнейшей безисходности, у меня пропал интерес к жизни. Все это сказывается на моей работе. Появился страх, что я не справляюсь с работой. Над некоторыми вопросами могу просиживать часами и ничего не решить. Не могу сосредоточиться на чем- то одном. Вообщем, полное отсутствие уверенности в себе, в своих способностях. Начал замечать, что ухудшилась память, стало трудно формулировать мысли. Уже дошел до того, что начал думать о том, что на меня сглазили и т. п. К кому Вы посоветуете обратиться. Не к колдуну же идти. ..

Ответы

# 20:01 01-11-2002 Толоконин А.О., обратиться
Игорь! У вас признаки депрессии. Если вы живете в Москве, напишите мне на мой адрес и оставте свой координаты. Если в другом месте России, то к психотерапевту или психиатру по месту жительства.
tolokonin@mtu- net. ru