психотерапевт

21:35 01-11-2002 / Дмитрий, обратиться

Уважаемый Доктор!
Последние три года я очень много сплю. Что такое очень много? Если бы не было работы, спал бы, вероятно по 14- 16 часов ежедневно.
Сейчас, в силу того, что у меня такой бизнес, что ежедневно мне на работу ходить не нужно, я сплю три дня из семи (ложусь в 00- 00 - -- 03- 00, а просыпаюсь в 17- 21- 00).
Да, если меня насильно разбудить, то, как правило, сонливости в течение дня не бывает.
Что это и как с ним бороться?

С уважением, Дмитрий

Ответы

# 22:09 01-11-2002 Пронин Д.А., обратиться
Скорее всего ваша проблема не психиатрического плана, а неврологического. Обратитесь к неврологу. Возможно, потребуется дополнительное обследование(МРТ головного мозга).