психотерапевт

14:20 02-11-2002 / Н, обратиться

Молодежь просьба не беспокоиться. Мне 32. Очень пугает, что уже такой возраст. На новой работе почти все младше меня. Вчера на вечеринке говорили, что у нас полно красавиц, меня не назвали, хотя я всегда (раньше? ) была красивой. На предыдущей работе я работала довольно долго и была в центре внимания, а здесь не в своей тарелке. Понимаю, что чем дальше, тем хуже, на работе из- за возраста перестану "котироваться", куда идти, в госпредприятия, на 100$ ? У нас есть ~ 40- летняя женщина, приторно свойская, старается носить мини- юбки, хотя видно, что все это не ее. Меня все это ожидает?

Ответы

# 19:33 02-11-2002 Доктор, обратиться
Вас ожидает то, что Вы сами захотите сделать со своей жизнью. А вообще- то, опрос пожилых (т. е. поживших) женщин с убедительностью показывает, что самый счастливый возраст для женщины - это сорок лет. Так что, красавица, у Вас все еще впереди. Что касается детского сада, то кое- кто и там числился в "красотках", а потом - нет. Ну и что? Стоит ли переживать из- за того, что предпочтения младшей группы не совпадают с Вашими?
# 20:00 02-11-2002 И., обратиться
Чувствуется фигура умолчания. Что у Вас с личной жизнью, нет любимого человека?
# 20:33 02-11-2002 Н, обратиться
Проблема не столько в красоте, сколько понятно, что чем дальше, тем меньше буду нужна и на работе (даже в объявлениях требуются до 35 лет) и в личной жизни. Да, с этим тоже проблемы.
# 13:22 03-11-2002 И., обратиться
Думаю, доктор прав, почти всё зависит от ВАШЕГО отношения. Возможно, Вы слишком много думаете о СЕБЕ? Вот когда больше будете думать, как сделать ДРУГОГО счастливым. .. .
# 16:06 03-11-2002 Noname, обратиться
Н, послушайте, неужели на Вашей работе все зависит только от Вашей внешности? Может быть, Вы просто не уверены в новом рабочем месте, и Вам стоит поискать в себе другие достоинства, благодаря которым Вас всегда будут считать отличным специалистом и профессионалом? Подумайте о личном развитии, росте, а главное - не придавайте значения мелочам!
# 14:31 11-11-2002 Инна, обратиться
в 32 года такие проблемы, душа не страеет, относитесь проще к ситуации на работе, сейчас специалистов ценят а не фиф молоденьких. Полюбите себя, и вас полюбят. А так Вы просто стервой станите