психотерапевт

15:41 05-11-2002 / Свиридова Верон…, обратиться

С мужем прожили 8 лет душа в душу. Я жила, как в сказке. Но есть проблема - мы не можем иметь детей - оба. Сейчас муж ушел, сказав, что что- то в нем надломилось, ему ничего не нужно ( мы недавно купили новую квартиру и сделали ремонт), он ничего не хочет и хочет жить один. Говорит, что никого не любит и ни в ком не нуждается. Я в панике! Не знаю, что делать и как ему помочь.

Ответы

# 16:38 05-11-2002 Толоконин А.О., обратиться
Если вы не можете иметь детей(хотя медицина в этом направлении год от года делает колоссальные успехи)возмите ребенка из детского дома(желательно грудного) и воспитайте его совместно. Обдумайте такой вариант и попробуйте предложить его мужу.
# 17:20 05-11-2002 Иллирион…, обратиться
Оставьте, пожалуйста, Ваш адрес, мне кое- что хочется Вам сказать.
# 13:34 11-11-2002 Инна, обратиться
а зачем Вам такой слбохарактерный и малодушный человек, а вот если бы причина была только в Вас одной, он бы бросил Вас гораздо раньше и обвинял бы. Не понимаю я такого отношения к женщине, а как же "быть вместе и в горе и в радости. .. .. "?