психотерапевт

19:40 09-11-2002 / Инесса,46 Лет…, обратиться

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ! !!
Скажите пожайлуста что это : днем человек как
человек/ "ЗОЛОТОЙ МУЖ", а ночью на него находит
что- то ТАКОЕ! !!
Он просыпается в час ночи и начинает меня
обвинять в измене. То вид у меня усталый (а какой
может быть после таких ночей? ), то слишком
красива была сегодня, то кто это звонил (мужчина
ошибся номером)и всякое в этом репертуаре. Я не
даю ни малейшего повода для ревности. Когда днем
спрашиваю его что его заставляет меня
ревновать, то он ничем не может это обьяснить. А
еще говорит что в пищу я подсыпаю что- то, потому
что у него"не стоит"(Ему 53 года). Подскажите
пожайлуста что ЭТО ? ?? Параноя? ??

Ответы

# 20:28 09-11-2002 Толоконин А.О., обратиться
Точно сказать, что с вашим мужем по столь скудной информации весьма сложно. Вам нужно обязательно обратится к специалисту очно.
# 20:52 09-11-2002 Инесса, обратиться
Я его к врачу не затащу, он себя считает полностью здоровым. Но у его отца было что- то похожее. Я у него вторая жена, он вдовец. Но его дети говорят что с их мамой он делал то же самое, со временем она просто уходила в другую комнату, перестала за собой следить, одевалась почти как нищая, но всё равно это продолжалось, избивал её, на меня слава Богу рук ещё не поднимал. Знаю что самый лучший способ послать его к чёрту , но я в 27 лет осталась вдовой, замуж так и не выходила, а теперь у детей своя жизнь , а мне одной очень тяжело!

Подскажите хоть предположительно это могло бы быть? ?? ПОЖАЙЛУСТА! !!
# 02:34 10-11-2002 Ксеня, обратиться
я вам сочуствую, у меня примерно та же история,
муж ревнует ко всему, что называется к первому столбу. .. я могу предположить откуда это у него, его мать всегда унижала его, и были неудачи с женщинами, это вроде как компелкс неполноцености. .а вымещает он на мне. .. то есть он объиняет меня в своих проблемах. .. может ваш муж страдает тем же. .
# 08:50 10-11-2002 Толоконин А.О., обратиться
ВЫ можете обратится в районный ПНД, где психиатру всё подробно расскажете и без вашего супруга. Без подробной очной беседы и выяснения, что всё- таки с ним происходит советовать что- либо и тем более ставить диагноз весьма сложно.
# 12:19 12-11-2002 Аноним, обратиться
Беспочвенно?
Скорей всего что- то ему всеже не нравиться или интуитивно чувствует!
Ответьте себе честно!