психотерапевт

20:34 10-11-2002 / Добра Желаю:-)…, обратиться

ЛЮДИ! Бесполезно кушать таблетки, не меняя ничего в себе! Антидепрессанты есть не спешите! Они вам не помогут! Надо менять ваши взгляды на жизнь и на себя, стремиться относиться ко всему максимально философски! Боже, как хочется, что- бы вы все это понимали!

Ответы

# 22:37 11-11-2002 Izabella, обратиться
Zdras'te, ja vasha tetja! Filosofskoe otnozhenie raspolagaet k evtanazii t. k. konechnoj tsel'ju zhizni javljaetsja SMERT'. Zhizn' - lish' slabyj nastoj smerti, kotoraja vsegda rjanom s nami - sidit i zhdet nas. Naibolee prodvinutye intellektualy - filosofy, pisateli, poety. .. pokonchili soboj, ne dozhiv do starosti. Naprotiv, ne nado filosofstvovat' - gore ot uma! Rodites' v derevne i nikuda ne vyezhajte! Budete radovat'sja solenomu ogurtsu!