психотерапевт

04:13 17-11-2002 / Boris, обратиться

Chto mne delat'? Pochemu to mne vse vy kazhetes glupymi. T. e. ne takimi umnymi kak ja. No eto me manija velichija.

Ответы

# 05:08 17-11-2002 Bess, обратиться
Конечно же нет, Mr Vундеркинд! Вы же не виноваты в том, что природа одарила Вас таким аналитическим складом ума. .. Может вам здесь вообще нечего делать
(поискать достойного общения на Олимпе : )))
# 19:58 17-11-2002 Boris, обратиться
Spasibo, Bess. Teper' ja chuvstvuju sebja glupym. Ostanus', pozhaluj, zdes'. ..
# 00:20 18-11-2002 Bess, обратиться
You are welcome: -)
# 18:54 18-11-2002 Аноним, обратиться
Hey, Boris! Well here is a very good test on how smart you really are.
On each stupid question, try to reply with what you would do in this situation.
If you as smart as you think you are, it can be very helpful for other people.
# 00:18 22-11-2002 Ax, обратиться
Sedina v borodu, Bess v rebro.