banner1

психотерапевт

21:16 21-11-2002 / Ольга, обратиться

Доктор! у меня навязчивые видения - я вижу как я причиняю людям физическую боль, иногда убиваю, психолог не помог, очень хочется от этого избавиться! Помогите пожалуйста!

Ответы

# 21:46 21-11-2002 Unita, обратиться
значит, плохой был психолог. В виртуальном мире Вам точно никто не поможет. Советую обратиться в ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ психологу в реальной жизни
# 22:11 21-11-2002 Толоконин А.О., обратиться
Ольга!
Ваше состояние относится к компетенции психотерапевта, а не психолога. К нему и обратитесь очно.
# 01:36 22-11-2002 Толоконину…, обратиться
Посоветуйте пожалуйста кого- нибудь в Питере!
# 08:12 22-11-2002 Толоконин А.О., обратиться
Лично никого не знаю. В конференции сексопатолог отвечает доктор Исаев, кажется он из Питера, попробуйте обратится.