психотерапевт

13:30 22-11-2002 / Депрессия…, обратиться

Доктор, я сейчас лечусь у психотерапевта по поводу депрессии, он посоветовал мне водолечение. Не подскажете, где в Москве есть водолечебные центры? Не очень дорогие.

Ответы

# 13:38 22-11-2002 Аноним, обратиться
А лучше интересная работа.
# 14:27 22-11-2002 Толоконин А.О., обратиться
Если доктор вам посоветовал, то он должен был знать, где осуществить водолечение. В ПБ № 1 им. Алексеева проводится водолечение психических расстройств.
# 14:47 22-11-2002 Депрессия…, обратиться
Работа. .. А я что по- вашему сейчас делаю? Груши околачиваю?
Доктор, мне такое серьезное водолечение пока ни к чему. Какие- нибудь бы салоны с жемчужными, кислородными и пр. ваннами. Для настроения и тонуса.
# 08:33 23-11-2002 Толоконин А.О., обратиться
Скорее в вашем случае речь идёт о легкой депрессии. Подобные процедуры относятся к сфере деятельности косметологических салонов. Поищите их рекламу в интернете.