психотерапевт

16:13 22-11-2002 / Клара, обратиться

Не знаю, по адресу ли обращаюсь. Уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста, что делать с очень частым желанием поспать. Вечером в 10- 11 - уже "вырубаюсь", если можно было бы раньше - засыпала бы раньше, встаю в 7- 40 утра. На работе после 2- 3 часов дня постоянно хочется спать. Но в выходные долго не сплю - встаю где- то в 9 утра, но ложусь вечером так же рано. . т. е. получается что в выходные сплю где- то 12 часов, но к вечеру - глаза просто слипаются. . не знаю, что с этим делать. Никогда раньше "жаворонком" не была, да и подъемы в 7- 40 утра нельзя назвать легкими. Я каждый день хочу спать. . Может быть стоит что- нибудь попить? отвары- таблеточки тонизирующие? Посоветуйте, пожалуйста. Заранее спасибо, с уважением, Клара

Ответы

# 16:30 22-11-2002 Пронин Д.А., обратиться
Прежде чем "что- то попить" сходите к неврологу, сделайте компьютерную томографию головного мозга.
# 17:02 22-11-2002 Клара, обратиться
а что может показать томография по таким описаниям? (хоть приблизительно что это может быть). .. дело в том, что совершенно нет времени ходить ко врачу: (
# 18:49 22-11-2002 Ясновидящая (И.…, обратиться
Сглаз + зомбирование (связано с работой) + робототизация. Герпес 7- го типа (синдром хронической усталости). Итак, три отрицательных программы и инфекция (так как она находится в лимфоузлах, то срок уже приличный: около 2 лет).
# 22:07 22-11-2002 Пронин Д.А., обратиться
А если состояние ухудшиться и Вы не сможете работать - у Вас появиться время посетить врача? Томография позволит исключить патологические изменения со стороны головного мозга(и даже приблизительно я Вам сказать без должного обследования ничего не могу).