психотерапевт

17:19 22-11-2002 / Виктория…, обратиться

Последние пару месяцев просыпаюсь часа за полтора до того, как должен зазвонить будильник. Такая ерунда каждый день, поэтому не могу выспаться перед работой. Вдобавок просыпаюсь среди ночи по несколько раз от ощущения, что задыхаюсь. Подскажите пожалуйста, как с этим бороться. ?

Ответы

# 21:47 22-11-2002 Толоконин А.О., обратиться
Скорее всего нарушения сна это симптомы невроза. Обратитесь к психотерапевту и ещё получите очную консультацию невролога.