психотерапевт

17:40 22-11-2002 / Виктория…, обратиться

Не знаю даже у кого спросить совета. В последнее время все не ладиться. На работе проблемы, с родителями, в личной жизни. А недавно приснился сон, - будто прихожу в церковь и спрашиваю (там, где продают свечки, иконки) "мне что- нибудь от сглаза",
мне говорят: "возьми две самые дорогие свечки и поставь перед иконой. Дорогие т. к. они самые толстые и дольше других горят. "Я одну свечку поставила, а другая у меня в руках растаяла и из нее образовалась фотография. Посмотрев на фотографию я с испугом увидела физиономию моей тети.
Там было такое бесовское выражение лица, что я до сих пор хорошо помню эту фотографи. Этот сон я рассказала маме. Она говорит, что эта самая тетя с самого моего рождения с завистью, а порой с ненавистью относилась ко мне. Через сутки после этого сна у меня поднялась температура, была рвота, а внутри было ощущение будто объелась булыжников. Этот сон меня очень волнует, может кто- нибудь сможет растолковать мне его?

Ответы

# 19:18 22-11-2002 Совет!, обратиться
Обязательно дождитесь ответа ясновидящей целительницы.
# 21:55 22-11-2002 Толоконин А.О., обратиться
С проблемами, которые в народе называются "сглаз" и т. д. можно работать методиками психотерапии, т. к. с точки зрения науки это негативные программы сидящие в подсознании и человек их способен воспроизводить(в данном случае во сне) и убирать из себя, тем самым достигая гармонии с самим собой.
# 23:27 22-11-2002 !!, обратиться
Сглаз, порча и др. - это внедрение в биополе человека ЧУЖЕРОДНОЙ энергетики. При лечении её необходимо "выкинуть", это дело целителя- биоэнергетика.
# 21:11 23-11-2002 Я, обратиться
Доверять надо только врачам. А ясновидение при желании развивается.
# 02:33 24-11-2002 Илларион…, обратиться
Так кто прав: А. О. Толоконин или автор сообщения от 22 Ноября 2002 23: 27: 32 ? Думаю, как в еврейской притче - оба правы! Только не надо абсолютизировать. Психотерапевты ошибаются, когда своими любимыми "проекциями" пытаются объяснить наличие ЛЮБЫХ отрицательных программ у человека. Биоэнергетики же нередко видят происки злых колдунов там, где их нет, а речь должна идти о том, что человек действительно САМ виноват: святого сглазить нельзя. Конечно, нередко бывают авторские программы, но бывают и рикошетные порчи, да и самые настоящие, полученные от ДРУГИХ людей - это тоже частая история. Мораль: истина - это ЦЕЛОЕ.
# 12:46 24-11-2002 Ясновидящая (И.…, обратиться
Родовое проклятие у Вас (в 6 колене). А от тёти сильный сглаз. Так что сон в руку. Две отрицательных программы. Надо обе снимать.
# 17:45 29-11-2002 Виктория (И.Б. …, обратиться
Большое спасибо. Если будет возможность ответьте мне еще на два вопроса.
Толоконину А. О. : Где в г. Санкт- Петербурге грамотно могут помочь "достигнуть гармонии с самим собой".
Ясновивидещей: Что значит проклятье в 6 колене? Как от этого избавиться и можно ли своими силами? (к тем объявления, которые пестрят в газетах, по телевизору доверия никакого)
Заранее спасибо.