психотерапевт

23:07 22-11-2002 / Анастасия…, обратиться

"Спасибо большое" докторам Толокнину А. О. и Пронину Д. А. !! ! После "общения" с ними не хочется вообще верить во что либо. .. Они не посчитали нужным хоть как- то отреагировать на мои проблемы. Подумаешь, похоронила отца ребенка. .. какая еурнда! Есть проблемы, безусловно, требующие большего внимания! И впрямь! Я способна и сама со всем разобраться! Низкий поклон, вам, ГОСПОДА!

Ответы

# 16:22 23-11-2002 Вера, обратиться
Этот сайт нужен г- дам только для рекламы: "Приходите к нам, платите деньги, и мы вам поможем". Сейчас нигде нет ничего просто так. Се ля ви. (( Помочь по интернету очень сложно. Хотя я хочу отдать должное г- ну Исаеву с сосденей странички сексопатолога - вот он действительно Человек. Он мне смог помочь даже по интернету. Так что, Анастасия, психотерапевты тоже разные бывают!
# 20:50 23-11-2002 Кент, обратиться
Анастасия! Почитайте ЭТУ КНИГУ: http: // www. avatargroup. ru/ projects/ cwg/ cwg. asp (только уберите пробелы в ссылке). Надеюсь, она поможет вам. Не пугайтесь названия, если вы не верите в Бога. Это не очередная религиозная книжка, а нечто намного большее. Это книга - ключ к вашему Счастью!
# 21:08 23-11-2002 Не Надо Так…, обратиться
Анастасия. Не надо так обращаться к врачам. Если у вас на работе ваши директора попросят бесплатно поработать в выходные? Если они тоже будут давить на жалость? А у вас дома будет голодный ребенок, которого не с кем оставить? Простите за жестокость, но я считаю, что каждый зарабатывает как может. А с проблемами потерей близких родственников, лучше обращаться к реальному доктору. Это и ежу понятно. Не будет же вам врач всю старницу здесь занимать советами. А в ходе беседы у врача возникают вопросы. Наверное вы не разу не были у психотерапевта. Да и вообще помимо вас здесь много народу, может у кого проблема похуже вашей. Но у вас выше ваше Я.
# 19:32 24-11-2002 Ирина, обратиться
Я читала о вашей проблеме в форумах других докторов также. Вы сейчас вгоняете себя сами в депрессию, а вините в этом врачей. Кажется, у вас есть любимый человек , ребёнок, т. е. вы не одна. У каждого своя боль, если вам не помогли как вы ожидали - обращайтесь к специалистам очно. Будьте вежливы , наконец.