психотерапевт

12:02 23-11-2002 / Мария, обратиться

Уважаемый Толоконин А. О. , диагноз поставил врач, когда мне было 20 лет, постучала по коленке, а она(коленка) еще "прыгала" секудны 3, а проявляется это во всем, я всего боюсь, у меня постоянное чувство страха, трясучка, очень плаксивая, потоотделение, и вообще проблемы в общении с людьми, но это знаю только я, лицо , что называется держу, подруги считают, что я самодостаточная, потому что не общаюсь с ними так тесно. Но только я знаю, почему, чувствую себя хорошо, только дома. А причины , это все с детства, родители всегда очень бурно выясняли свои отношения с привлечением детей, мы всегда "защищали " маму, но теперь, когда отец умер. .. Но это было 15 лет назад.

Ответы

# 17:08 23-11-2002 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Мария!
ТО что вы описываете относится к сфере работы психотерапии. Детсткие психотравмы надо обязательно проработать, тогда и проблема уйдёт. Обратитесь очно. Если хотите чтобы я с вами работал, напишите свои координаты на мой E- mail.