психотерапевт

23:27 23-11-2002 / Женщина, обратиться

Скажите, пожалуйста, существует ли какое- то научное, психологическое объяснение "венца безбрачия", когда симпатичная, хорошая, не высокомерная, не глупая и т. д. женщина остается одна?

Ответы

# 17:52 24-11-2002 Ирина., обратиться
Конечно существует. Вы описываете эту женщину определенным образом, но нам с Вами не известно, как описывают эту же женщину мужчины. Вполне возможно, что в ее характере присутствуют черты, которые пугают мужчин, быть совершенной - не всегда хорошо. Мужчины несовершенны и прекрасно это знают. .. И женщин ищут по себе. Хотя, конечно, лучше этой даме обратиться к консультанту. Всегда легче все выяснить при разговоре. И в любой ситуации лучше разбираться с непосредственно заинтересованным лицом.
# 16:20 25-11-2002 Масяня, обратиться
Этот бред про венец безбрачия женщина сама вбила себе в голову. Какой- нибудь чокнутый ей это сказал, она и поверила, дурочка. Горе от ума. ..
# 18:31 25-11-2002 Аноним, обратиться
Дали Масяне комп : ((.
# 21:44 25-11-2002 Кент, обратиться
почитайте эту замечательную книгу http: // www. avatargroup. ru/ projects/ cwg/ cwg. asp может быть она поможет вам разобраться в чем истинная причина.
# 21:54 25-11-2002 Женщина, обратиться
А психотерапевт ответить не хочет?