психотерапевт

23:12 24-11-2002 / Наталия, обратиться

У меня такая проблема. Пока не съем все, что есть готовое в холодильнике или на плите, не успокоюсь. Причем, ем все подряд, типа йогурта с квашенной капустой. Особенно не залеживаются кусочные продукты. Уже наемся, а захожу на кухню и по новой. Как будто из "голодной деревни". Вот готовить специально для кусочничества не охота. Что делать?

Ответы

# 23:53 24-11-2002 Пронин Д.А., обратиться
Подобное состояние называется булимией и, нередко, связано с неврозом, а то и с депрессией. Хотя, нельзя исключить и эндокринологическую патологию. Поэтому в начале обратитесь к эндокринологу и если доктор ничего не выявит, тогда уже к психотерапевту.