психотерапевт

22:59 27-11-2002 / Лиза, обратиться

Уважаемый доктор Пронин!
объясните мне, почему я иногда представляю себя ребенком? Так хочется, чтобы меня поносили на руках, как малютку и вообще прижаться к чему- нибудь теплому, вроде защиты в комочек свернуться.
Помню, мне было 18 лет и я старалась иногда, просто так, говорить как маленькая.
От чего это? Так странно!
Спасибо

Ответы

# 00:32 28-11-2002 Аноним, обратиться
Неужели сами не догадываетесь?
# 16:59 28-11-2002 Пронин Д.А., обратиться
Я думаю, что это проблемы психологического плана, а не психопатология. От того- то и побеседовать Вам лучше с психологом. Может быть Вам не хватает тепла и ласки, и Вы ощущаете себя очень незащищенной в этом мире?