психотерапевт

03:38 28-11-2002 / Вася, обратиться

Я тут "подумал" и решил немного рассказать о себе.
У меня двойственное восприятие. Т. е имеют место парралельные рассуждения. Не то что- бы они не к месту или мне чужды нет. .. . просто. .. эээээ точнее это совсем непросто. .. Вообщем такая фишка что я как- будто контролирую ход своих мыслей. Это печально. И это не шутка. Если дадите свое мыло я пришлю свою историю. Я думаю форум такую кучу инфы непроглотит.
Загибающийся, нищий, бывший сисадмин.

Ответы

# 12:16 28-11-2002 Валери, обратиться
Вася, но и я контролирую ход своих мыслей, ну и что? Это называется избыточный самоконтроль.