психотерапевт

05:25 28-11-2002 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Меня очень возбуждают мысли о насилии и вообще садомазохистская тематика. Реально, конечно, я такого не делал и не буду. Но фантазировать иногда на эту тему нравится. Как вы думаете, нужно ли беспокоиться по этому поводу и с чем это может быть связано?

Ответы

# 10:07 28-11-2002 Толоконин А.О., обратиться
Обратитесь к сексологу. Это может быть связана с бессознательными сексуальными установками. В результате чего половое возбуждение возникает только при условии насилия. Безусловно, это требует коррекции.