психотерапевт

09:55 28-11-2002 / Аноним, обратиться

Объясните, что со мной происходит! У меня все в жизни замечательно: есть работа, любящий человек и много друзей, но мне всегда грустно, хочется плакать, меня обижает любое слово, я постоянно думаю только о плохом. ..

Ответы

# 10:01 28-11-2002 Толоконин А.О., обратиться
У вас признаки депрессии. Это состояние потребует обращения к психотерапевту для того, чтобы точнее оценить ваше психическое состояние и наметить план лечения.
# 10:07 28-11-2002 Аноним, обратиться
Спасибо доктор!
Как Вас можно найти?
# 10:10 28-11-2002 Толоконин А.О., обратиться
Сообщите свой номер телефона на мой e- mail
tolokonin@mtu- net. ru