психотерапевт

01:02 29-11-2002 / Денис, обратиться

Сегодня(вчера) в мини- магазине произошел маленький инцидент.
Я купил несколько вещей, и после продажи не отходя от кассы увидел, что одна вещь не та что мне надо (это я не обратил внимание). .. Я прошу сразу продавца, о том что мне надо и она говорит нет таких, я говорю, ок, тогда давайте это сдадим, поскольку оно мне не подходит. ..

Так вот она мне сдачу дала, там был 1 железный рубль. И при возрате денег, она говорит давайте я вам бумашками дам деньги, а вы мне рубль, чтобы ровно.

Ну я стал искать куда я этот рубль засунул (корманов в курточке много) ну и рынул рукой в первый ближайший карман и достал от туда рубль: одна 50копеек и 5по 10копеек. ..
Она повышенным тоном сказала, чего вы мне даете (как будто это не рубль), неет забирайте это назад.
Я ей говорю, ну вы не орите, зачем к себе внимание привлеать, вам рубль целый нужен, сейчас попробую найти в другом кармане если для вас это принципиально. .

Она говорит, да нет не надо, я вам так отдам.
Я ей говорю, хорошо, но не надо в таком повышенном тоне разговаривать. Конечно когда товар возращают неприятно, но этот товар стоит 60рублей (а реально его цена около 20), да еще ни товарный вид, ничего попротить не успел. ..

Вообщем, мне стало ужасно неприятно, что она возмутилась, как- будто я ей рубль копейками дал и еще сказал, это вы мне хамите, а не я вам ору. .

В результате уже 6 час хожу с плохим настроением и не могу забыть про этот пустяковый случай. .. .
Да я бы ей эти 59рублей сам бесплатно подарил бы, если бы я знал, что после этого все настроение испортится. ..
Эх, может кто знает как это побыстрей из головы выбросить?

Ну если бы я знал, что ей надо рубль железной одной монетой, так порыскал по карманам нашел бы и дал. .. : ((

Ответы

# 01:17 29-11-2002 Домашний Доктор…, обратиться
По лестнице бегом до поседнего этажа и обратно, повторить. Затем под прохладный душ и спать!