banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

01:35 29-11-2002 / Igor, обратиться

Добрый день я уже обращался со своей ситуацией к сети интернет. .. .



Ниже текст того что было год назад, еще ниже то что появилось сейчас. Извеняюсь что обращаюсь напрямую к Вам. В действительности все о чем написано не дает мне спокойно жить, я перестал почти ходить в институт, на курсы . ..







Здравствуйте!

К сожалению, у меня сложилась такая ситуация, когда мне пришлось обратиться за помощью. Если возможно, то я бы не хотел публикации данного вопроса в рассылки, так как её получает человек, который и является причиной моей проблемы. Заранее спасибо!

Я начну с самого начала, и попробую написать все как можно подробнее, чтобы получить объективное мнение.

Мне 20 лет. Это началось в июне 2000г, когда я закончил учиться. У меня стало много свободного времени, и я стал чувствовать, что пришло время подумать о личной жизни. К сожалению или к счастью, первое свое знакомство с противоположным полом произошло именно с этой девушкой. Познакомились мы через интернет, через день созвонились, через 2 недели встретились. Тем летом мы встречались всего 2 раза, но много общались по телефону, и это общение не имело никакого намека на то, что отношения могут повернуться в такую сторону. Девушка (далее буду называть её Катя) в разговорах по телефону рассказывала слишком многое (не « выбирая» слов) о себе, подругах, друзьях, бывших молодых людях. Наступил конец августа месяца, к этому моменту я полюбил её очень сильно, мне хотелось уже не только моральных и духовных отношений (т. к. Катя была человеком очень опытным в этих делах, я же был еще девственником), и вот в конце месяца она все- таки показала мне, что такое девушки. Все это меня напугало. .. первый опыт. .. не знаю, как должно было быть. . но меня напугало.

В сентябре 2000 года, отношения текли именно так дружеские (это мое личное мнение) Конечно, были признания в любви и прочее, но видел я Катю раза 2 за тот месяц. Прошел Сентябрь, Октябрь, Ноябрь. .. Отношения « текли» по принципу – раз в неделю позвонит, раз в месяц увидишь Катю. .. пару раз сходили в клуб (клубы я терпеть не могу, но пошел ради Кати). .. Я терпел, и мысли о том, что я могу найти другую девушку и рядом не пробега% E

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru