психотерапевт

14:38 15-01-2018 / болит голова…, обратиться

Добрый день.уже год как ежедневно болит голова.обезболивающие никакие не помогают.анализы норма.мрт головы венозная недостаточность.узи сасудов шеи спазм позвоночной артерии.пила вазобрал.пирацетам цынаризин.кололи цебролизин миксидол.и еще кучу всего.эфекта нет.помог амитриптилин через месяц боли вернулись снова.не болит только ночью.есть распространенный остеохондроз на мрт.лекарств перепито очень много.но как буд то неот этого пью совсем.я очень мнительная.накрутила себя уже.работать нет сил она постоянно ноет.боль монотонная стягивающая.помогите что еще мне попить чтоб прошла.

Ответы

# 14:52 15-01-2018 Аноним, обратиться
У меня когда-то болела очень часто. Проверяла голову, в порядке. Но на тот момент мне нужен был глазной врач и оказалось, что я очень плохо вижу, я просто привыкла к плохому зрению. Мне подобрали линзы, т.к. очки не помогают и я стала их носить. Голова стала болеть намного реже.
# 06:29 16-01-2018 Аноним, обратиться
Нет на зрение это не похоже.сдесь что то другое
# 13:25 16-01-2018 Владимир…, обратиться
И все-таки эта проблема - в области невропатолога.
# 19:11 27-01-2018 Аноним, обратиться
когда у меня болт голова,то бывает помну ключицу--проходит,постучу по лопатке,а там остеохондрозные боли--тоже проходит. Еще рекомендуют делать массаж волосяной части головы,лоб,если Вы обнаружите там болезненные точки,то их надо помассировать. Но не один-два раза,а несколько дней этим надо заниматься. Я не врач,но давно спасаюсь от болей головных таким способом по совету врача. Пробуйте ,ищите болезненные точки на спине,голове,шее затылке.