психотерапевт

09:28 16-01-2018 / Аноним / Уфа, обратиться

Здравствуйте, у меня сын 18 лет опосается людей строит гримасы, шумно дышит, ложку неправильно держит, не наклоняется закрыть кран а приседает неестественно как старик, говорит мало, и долго думает прежде чем сказать, говорит я духом слаб и хуже других. Что делать?

Ответы

# 10:30 16-01-2018 Владимир…, обратиться
Обратиться к клиническому психологу - патопсихологу (не просто к психологу или психотерапевту, а именно к патопсихологу) для диагностики. Это не психиатр, на учет не ставит, лечения "таблетками" не назначает, но состояние сына может подробно определить и помочь определиться с дальнейшими шагами.