banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

19:26 22-01-2018 / Марат, обратиться

Добрый день. Мне 29 лет и у меня уже месяц, как началось раннее пробуждение. Ложусь спать в полночь, а просыпаюсь в 4,5 утра каждый день и не могу уснуть. Раньше такого никогда не было. Последние пол года работаю без выходных, было много стрессов и депрессия, думаю это из-за этого. Нервная система нарушена, посоветуйте пожалуйста какие препараты помогут восстановить нервную систему. Пил пустырник, он помогал, но когда перестал пить, снова стал рано просыпаться.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:12 22-01-2018 Владимир…, обратиться
Марат, существует принцип, по которому если симптомы возникли вследствие какого-либо отрицательного воздействия (нарушенный режим работы-отдыха, классический пример из прошлого века - жизнь в сыром полуподвальном помещении), то лечение может замазать симптомы только на время лечения, причем разрушение организма продолжится даже под таким лечением. Поэтому есть всего два варианта - сохранить режим работы, продолжая разрушаться (и никакие препараты нервную систему не восстановят) - или нормализация режима труда - отдыха - сна - питания и при необходимости лекарственная помощь для выздоровления.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru