психотерапевт

19:26 22-01-2018 / Марат, обратиться

Добрый день. Мне 29 лет и у меня уже месяц, как началось раннее пробуждение. Ложусь спать в полночь, а просыпаюсь в 4,5 утра каждый день и не могу уснуть. Раньше такого никогда не было. Последние пол года работаю без выходных, было много стрессов и депрессия, думаю это из-за этого. Нервная система нарушена, посоветуйте пожалуйста какие препараты помогут восстановить нервную систему. Пил пустырник, он помогал, но когда перестал пить, снова стал рано просыпаться.

Ответы

# 22:12 22-01-2018 Владимир…, обратиться
Марат, существует принцип, по которому если симптомы возникли вследствие какого-либо отрицательного воздействия (нарушенный режим работы-отдыха, классический пример из прошлого века - жизнь в сыром полуподвальном помещении), то лечение может замазать симптомы только на время лечения, причем разрушение организма продолжится даже под таким лечением. Поэтому есть всего два варианта - сохранить режим работы, продолжая разрушаться (и никакие препараты нервную систему не восстановят) - или нормализация режима труда - отдыха - сна - питания и при необходимости лекарственная помощь для выздоровления.