banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

21:37 09-02-2018 / Ирина / Самара, обратиться

Добрый день! После второго декрета , ребенку было 2,5 г. Начальница вызвала меня на работу , но с предложением перейти в другую группу, так как там где я работала раньше 1 человек оказался лишним. Отдел один, я согласилась. Проработав месяца три, я поняла, что руководитель этой группы мне помогать не хочет, на мои вопросы объяснить не хочет отвечать и сама работа оказалась другой, требовались технические знания, а у меня эконом. Образование. Я с каждым днём понимала что мне тяжело там и желание уволиться росло с каждым днём. У меня началась депрессия, муж зарабатывает мало, двое детей...работу новую найти очень трудно... Помогите, что делать, и работать там не могу и уйти не могу, двое детей....

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:40 13-02-2018 Владимир…, обратиться
Ирина, эти вопросы лучше всего решать обращением к местному начальству, например, к начальнику отдела, привести толковые аргументы (техн. знания вместо экономических), меньше жаловаться на отсутствие контакта с непосредственным начальником, но упоминать, хотя и не слишком давить на это - конфликтных не любят. Если не поможет - есть более высокое начальство (директор предприятия)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru