психотерапевт

13:16 14-02-2018 / Дмитрий / Москва, обратиться

Здравствуйте. Предстоит авиаперелет так как свадебное путешествие, но пол года назад перенес тромб тгв без тэлэа, сейчас ремиссия. Одни врачи говорят лети, другие не лети - не пойму что делать, потрясывает уже... перелет не длинный 3 часа всего, однако риск есть на сколько я понимаю. Почему обращаюсь в этот раздел - не хочу портить медовый месяц жене своими "боюсь не полечу" .. ну вы понимаете... В тупиковой ситуации нахожусь. Заранее благодарен за дельный совет.,

ps на поезде туда не попасть, страх полетов есть, всд есть но все вылечено, научился на пустырнике летать... )) больше беспокоит тгв.

Ответы

# 18:17 14-02-2018 Владимир…, обратиться
Дмитрий, этот вопрос - не на поле психотерапевта. Нужно у обычных врачей собрать информацию о вероятностях и рисках, а далее принимать решение - Вам самому, так как ответственность и за решение, и за возможные последствия все равно будет на Вас. Мы непрерывно в жизни принимаем решения, несем за них ответственность и хорошо, если удается собрать нормальное количество информации перед приняем решения (и это бывает далеко не всегда).