banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

00:09 13-04-2018 / Алексей / Москва, обратиться

Здравствуйте у меня очень тяжелое ситуация я общался с девушкой напротяжении пяти лет данный момент мне 19 лет она моя ровесница в первые два года отношений у нас было все идеально но за последнее время мы стали очень часто ссориться. Стали не понимать друг друга как понимали раньше и каждую сору она ответила про расставание но проходила максимум неделя и мы мирились и в конце января или в начале февраля Произошла очень неприятная ситуация по её Вине. Так получилось что я очень сильно обматерил её и и мы очень сильно поссорились спустя время я начал извиняться и так как понимала что мне тяжело без неё но она стала говорить что устала от моей ревности устала от всех Отношений ей лучше окна в ну я от неё не отставал и мы помирились но она начала вести себя не так как раньше и было крайне холодный и мы про общались неделю и снова на пустом месте Соры и снова она твердит про расставание. Отношений ей лучше одной чем ну я от неё не отставал и мы помирились но она начала вести себя не так как раньше и было крайне холодный и мы про общались неделю и снова на пустом месте Соры и снова она твердит про расставание Прошло уже два месяца ну она знать меня не хочет везде по добавляла в чёрный сказала что больше меня не любит чтобы я не бегал за ней ну дело в том что я очень сильно её люблю не хочу отпускать за это время она стала мне Самым родным человеком и я не знаю что мне делать что вы помириться и вернуть её чувства ко мнеОна совсем не идёт на контакт помогите пожалуйста как мне её вернуть

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 07:57 13-04-2018 Владимир Д…, обратиться
Алексей, первая любовь не так уж часто бывает той единственной, на всю жизнь. Скажу немного не о Вас, а о распадающихся браках (хотя долгая душевная связь не столь уж отличается от брака). Так вот, известно, что если бы люди в сохранение первого брака вложили бы душевной энергии и стараний хотя бы 30% от того, чем они стараются удержать второй брак, то и первый бы не распался.
Примите ситуацию как есть, не пытайтесь оживить то, что умерло, и для облегчения Вашего состояния займитесь интенсивно собой - учеба для подъема себя в этой жизни, для завоевания достойного положения в жизни, для статуса будущей семьи (Вам всего-то 19 лет - все впереди, Вам себя еще строить и строить), разумный спорт, иные здоровые интересы - и вторая любовь не заставит себя ждать.
Но и себя самому тоже нужно воспитывать и учиться сдержанности ("Учитесь властвовать собой!"), даже с любимой нужно все время быть "в галстуке", а не распускаться.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru