психотерапевт

12:54 23-04-2018 / Андрей / Орел, обратиться

Добрый день. Мучаюсь со следующей ситуацией: не могу сходить в туалет по-маленькому, когда нахожусь в дороге, в гостях, в общественном туалете. Очень хочу, но не могу. По времени это может длиться чуть ли не сутки, особенно в дороге на машине. Потом оказываюсь дома и все нормально. Что с этим делать? Сильно мучаюсь, приходится отказываться от поездок. Мне 14 лет. Проблема появилась лет в 6.

Ответы

# 19:26 23-04-2018 Владимир Д…, обратиться
Андрей, Ваш вопрос - не тема краткого ответа на форуме, но несколько встреч с психотерапевтом решат или по крайней мере сильно облегчат проблему.
Не откладывайте такое решение в долгий ящик, так как задержки похода в туалет крайне отрицательно сказываются на работе ряда органов и в первую очередь - мочевыводящей системы - а кому нужны лишние искусственно вызванные болезни?