психотерапевт

21:44 05-06-2018 / Наташа / Казань, обратиться

Здравствуйте . Мне 29 лет . В последнее время меня мучают панические атаки , вся напряженная , тревожная , ранимая . Два месяца назад было приступы нехватки воздуха , сердце как будто переворачивалось . Но сейчас это прошло . Теперь другие симптомы , учащенное мочеиспускание , как будто не полностью опорожняю его . Вся на нервах , это кошмар . Была на приеме у терапевта по поводу сердцебиения , он просто поставил диагноз ВСД . Ничего не выписал .

Ответы

# 11:48 06-06-2018 Владимир Д…, обратиться
Наташа, можно посоветовать обратиться к патопсихологу для углубленной психодиагностики, а пока можно попить легкое успокаивающее типа валерианки. Панические атаки - симптом достаточно четко определен в психиатрии и далеко не все, кто свои жалобы так называет, действительно страдает от данного симптома.