психотерапевт

13:10 16-06-2018 / Елизавета… / Станица Ленинградская, обратиться

Здравствуйте. Почувствовала год назад себя плохо, ужасная слабость, вялость во всем теле. Пропал полностью аппетит ,при приеме пищи рвота, постоянная тошнота ,отвращение к еде. Терапевты не находят у меня ничего серьезного. Скажите ,что это может быть ,как с этим бороться, я теряю в весе. Очень плохо

Ответы

# 21:00 16-06-2018 Владимир Д…, обратиться
Елизавета…, Скорее всего, Вам желательно проконсультироваться не с психотерапевтом, а с психиатром.
# 14:44 17-06-2018 Елизавета…, обратиться
Владимир Д.…,
Мне психиатр выписывал лечение, оно никак не помогло мне (
# 17:23 17-06-2018 Владимир Д…, обратиться
Елизавета…, А про лечение у психиатра Вы не написали. Предложенное лечение не всегда помогает с первого раза, иногда нужно пыпаться подобрать подходящее лечение, глядя на работу предыдущего назначения. Вам нужно либо вернуться к психиатру и откорректировать лечение (это правильнее), или сменить психиатра.
# 12:31 22-06-2018 Елизавета…, обратиться
Т.е. тошнота на психологическом уровне, это такое бывает ? Моя мама не верит ,что от нервов такое может