психотерапевт

01:15 23-06-2018 / Екатерина… / Смоленск, обратиться

Здравствуйте. В последнее время появились проблемы со сном. Бывают периоды, когда высыпаюсь за 3 часа, полна энергии, а бывает, что в течение суток сплю 17 часов и не высыпаюсь, возникает апатия и желание никуда дальше дивана не идти. Я немного в растерянности. Высыпаться за 3 часа мне нравится гораздо больше, чем предвкушать появление "сонных" дней.

Ответы

# 06:43 24-06-2018 Владимир Д…, обратиться
Екатерина…, поговорите на эту тему с неврологом и эндокринологом - проблема, скорее всего, лежит не в области психологии.