психотерапевт

01:53 02-09-2018 / Валентина… / Абакан, обратиться

Помогите пожалуйста! Не знаю что делать!! В начале августа стала испытывать боли тянущие в затылке. Пошла к своему психотерапевту. Он выписал селектору, квентиапин и грандаксин. Я решила что начну их пить после 29 августа, так как день рождения. 29 августа я упала и стукнулась головой об пол. Очень напугалась. Нейрохирург ничего не нашел и отправил домой. Рентген шеи нормальный. 1 сентября проснулась с ужасной болью в голове. Вся стянута, дикие панические атаки, давление и головокружение. Пила алкоголь 3 дня до этого, ничего не беспокоило, сейчас дико жалею. Купила сразу все таблетки которые мне прописал психотерапевт. Не помогает, от квентиапина всю трясёт всю ночь. В больницу не забирают. Что делать не знаю... Помогите!!!

Ответы

# 03:19 02-09-2018 Владимир Д…, обратиться
Валентина…, имеет ли Ваш "психотерапевт" диплом врача-психиатра? ВЕдет ли он прием в психо-неврологическом диспансере?
Совет - вернуться к Вашему психиатру и откорректировать набор лекарств.
# 03:56 02-09-2018 Валентина…, обратиться
Да. Однажды мне он очень помог. Что со мной такое происходит? Страшно просто кошмар какой то
# 05:38 02-09-2018 Владимир Д…, обратиться
Валентина…, идет обычное обострение Вашей давней болезни, во-первых, из-за перерыва в приеме лекарств, во-вторых, из алкогольной атаки на организм. Ваша задача - быстрее попасть на прием к психиатру и начать принимать правильно подобранный им набор лекарств.
# 06:09 02-09-2018 Аноним, обратиться
Владимир Д.…,
Благодарю Вас. Сегодня вскр. Только завтра получится попасть (( это всд ?