психотерапевт

22:49 03-10-2018 / Андрей / Тольятти, обратиться

Здравствуйте! Подскажите что из за себя представляет Вальдоксан?? Пью 2,5 месяца депрессия не уходит

Ответы

# 05:29 04-10-2018 Владимир Д…, обратиться
Андрей, Вальдоксан - jодин из нескольких имеющихся у врачей сегодня антидепрессантов, достаточно эффективный, но, как и практически все лекарства, не всем людям подходящий. Отсутствие его эффекта именно у Вас скорее всего связано с одной из двух причин - либо доза мала (нужно вернуться к врачу и попробовать откорректировать дозу), либо именно это лекарство Вам не подходит (нужно вернуться к врачу и попробовать заменить это лекарство на антидепрессант из другой группы).
# 19:34 12-01-2019 Врач, обратиться
Посмотрите здесь:

https://www.b17.ru/blog/psichotropnye_sredstva/