психотерапевт

13:33 04-10-2018 / Катя, обратиться

Здравствуйте!скажите пожалуйста если конечно владеете такой информацией,часто ли людям кажется что из укололи в толпе и даже на месте где почувствовали прокол они находят след прокола либо какого то прыщика,но в результате их не кто не колол а это им показалось на фоне фобии

Ответы

# 17:46 04-10-2018 Владимир Д…, обратиться
Катя, среди пациентов врачей-психиатров очень многие рассказывают о том, что они слышали, видели, чувствовали, и следы есть, но событий не было. Поэтому такие чувствующие и являются пациентами психиатров. И психиатры многим из них эффективно помогают.
# 20:50 04-10-2018 Аноним, обратиться
Большое спасибо Вам за ответ!просто место себе не нахожу,почувствовала несколько лет назад что меня кольнули в спину и на месте где почувствовала укол увидела прыщик с капелькой крови и все началась паника(((начала успокаивать себя что это просто прыщ и все но потом в голову начало лесть от пудова кровь я же его не давила в общем врагу не поделаешь(((теперь постараюсь успокоиться,что может это действительно показалось и не кто не колол ,так как я до этого переживала за эти уколы в толпе