психотерапевт

20:56 31-10-2018 / Камила / Россия, обратиться

У меня вопрос. От панических атак и головной боли принимаю амитриптиллин 10мг 2р в день в течении месяца. После отмены на какие сутки или более можно употреблять алкоголь? Заранее спасибо.

Ответы

# 04:37 01-11-2018 Владимир Д…, обратиться
Камила, месяц - это слишком мало не только для полного срока приема, но и даже для понимания помогает ли лекарство в Вашем случае. Лекарство не совместимо с алкоголем. Поэтому совет - сначала разобраться с лечением - дело явно не закончится ни месяцем, ни гораздо более длинными сроками лечения. А "употреблять алкоголь" лучше всего, отсчитав 120 лет со дня окончания лечения.