психотерапевт

15:02 29-11-2018 / Максим / Москва, обратиться

Здравствуйте ,моя девушка употребляет Амфетамин,я ей говорю что будут проблемы с психикой ,она отвечает что и так псих.Как ей помочь ,мягко без давления.Какие последствия ей грозят...или это нормально поиграется,и сама перестанет.При этом она редко ест,веганит,анемия.
Спасибо.

Ответы

# 07:52 30-11-2018 Владимир Д…, обратиться
Максим, трудно помочь "мягко, без давления". Прием амфитамина в малых дозах создает весьма хорошие ощущения. Проблема именно в последствиях такой искусственной стимуляции. Из Википедии: "Наиболее серьёзным проявлением систематического злоупотребления амфетамином является нарушение психики, трудноотличимое от шизофрении. Как правило, этот эффект является следствием длительного употребления амфетамина в высоких дозах, но может проявиться и после единственной дозы. Другим следствием хронического злоупотребления амфетамином является так называемое «стереотипное поведение», выражающееся в монотонном повторении одного и того же простого действия в течение нескольких часов".
Советую поспрашивать на сайтах наркологии - длительный прием амфитамина является обычной наркотической зависимостью.