психотерапевт

11:08 06-12-2018 / Ирина / Тверская область, обратиться

Добрый день!мучала жуткая тревога,панические атаки,дрожь внутренняя,ужасное чувство в груди,как будто разрывает.Врач назначил лечение-по 1 табл элицеии утром и по под таблетки атаракса 3 раза в день.Пью уже 6 мес.На протяжении всего этого времени стоит ком в горле,невозможно с ним жить.Сходила на повторную консультацию к врачу-отменил атаракс и назначил терлиджен (по пол таблетки на ночь для начала).Купила лекарство ,но очень боюсь его пить,почитав много отзывов.Очень боюсь состояния нереальности и т.п.Не могу перебороть себя и выпить.Соответственно 3 дня пью только Элицею.И вот сегодня проснувшись с утра на четвёртый день ,я поняла что тошнит ,ужасно в груди,ведь также все начиналось пол года назад.Врач настаивает на терлиджене,но в итоге разрешил возобновить атаракс +добавил пол таблетки элицеи(то есть теперь 15 мг)Небольшая ли это дозировка элицеи?как бороться с комом в горле?Очень прошу помогите.Элицея и атараксия уже знакомые лекарства,и то добавить пол таблетки боюсь( Выпила уже атараксия утром,есть ли шанс что хотя бы к тому же состоянию приду,без атак и прочего,ведь кроме кома меня уже ничего не беспокоило 4 дня назад.Заранее большое спасибо за ответ!

Ответы

# 12:09 06-12-2018 Ирина, обратиться
Не указала,что мне 35 лет
# 18:37 06-12-2018 Владимир Д…, обратиться
Ирина, Вы избрали худший вариант из возможных - и лечиться у данного психиатра и одновременно не доверять ему в его оценке Вашего состояния и в его назначениях. Единственный выход из данной ситуации - не беганье по форумам, а поиск психиатра которому Вы будете доверять слушаться его назначений и докладывать о Вашем состоянии (об улучшениях ухудшениях или отсутствии изменений).
# 22:18 08-12-2018 Nika, обратиться
Пейте то от чего легче было И ту же дозировку.
Как понимаю вас,это ад.