психотерапевт

01:40 16-01-2019 / Аноним / Ашхабад, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня психопатия шизоидного круга. Мне 35 лет. Очень много сплю. Порой до 14 часов в сутки. Это главная причина мешающая мне трудоустроиться. Что делать, чтобы спать как все нормальные люди по 8 часов в сутки, в среднем? Спасибо.

Ответы

# 09:44 16-01-2019 Владимир Д…, обратиться
Аноним, прием лекарств, подобранных психиатром должен снизить значение симптома сонливости и привести длину сна если не к средней норме, то хотя бы к терпимым, не вызывающим жизненные проблемы цифрам.