banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

17:37 17-05-2023 / Лина, обратиться

Здравствуйте! У меня похожие симптомы как у Марусика. После перенесенного стресса, сохраняется состояние отрешенности "зависаю" на всем , плохо соображаю, нахожусь все время не в фокусе, стала плохо слышать и мне кажется немного нарушилось зрение. На днях сидя на работе" что крайне тяжело делать не осознаю себя в пространстве, чувствовала сильное напряжение в голове и в шеи и не просто напряжение , а спазм практически до трясучки и это все в "пьяном" состоянии думала , что все.. Присутствует нарушение сна и аппетита...Приходят мысли в голову, что это закрепится во мне и прежней не стану. Ушла на больничный. По МРТ и ээг "терпимо", возраст переходный. Как Вы думаете доктор, это патология? Измотала меня нервная система, кажется что на грани..

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:49 17-05-2023 Лина, обратиться
Да, доктор и еще я заметила что к вечеру наступает сильная усталость, хотя могу при этом находиться дома и практически ничего не делать . События на улице кажется фоном...Весьма странное состояние и ты чувствуешь себя "посторонней" для мира. Если что, я в адеквате просто пытаюсь правильно описать свою ощущения. Не знаю как право, укрепить свою психику чтоб она не была настолько натянутой и оголенной и так воспринималась моим мозгом..хм
# 20:52 17-05-2023 Владимир Д…, обратиться
Лина, совет будет тот же, что и Марусику - на очное лечение к психиатру. Конечно, такое состояние, которое Вы описываете - патология, которая требует лечения. Но вероятность заметной помощи при лечении - весьма высокая.
# 12:10 18-05-2023 Лина, обратиться
Думаете доктор дело зашло слишком далеко?
# 14:10 18-05-2023 Владимир Д…, обратиться
Лина, да нет, обычное нормально лечащееся состояние. Но запускать его не следует, нужно вовремя получать адекватную помощь и продолжать активно жить.
# 15:57 18-05-2023 Лина, обратиться
Спасибо уважаемый Владимир Д . за ответы и желание помочь каждому , кто приходит к Вам за советом.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru