психотерапевт

15:02 29-01-2003 / Анна, 33 Года…, обратиться

Что с моим настроением? Скачет через каждые полчаса с большим разбросом (если изобразить на графике), от минимума до максимума: т. е. то я всех ненавижу, то я всех на свете люблю. Очень тяжело так жить, сама мучаюсь, но ничего не могу с собой поделать. Я подозреваю, что у меня вегетососудистая дистония или вообще какое- то заболевание. . . Что со мной? Как мне быть? Может есть какой- либо препарат, который мне поможет?

Ответы

# 18:41 29-01-2003 Горбатов Д., обратиться
Прежде, чем говорить о лечении, необходимо определиться с диагнозом, которого у Вас ещё нет.
На основании наличия перепадов настроения по типу " черное- белое " невозможно грамотно определить, чем Вы страдаете.
Этот симптом может присутствовать при расстройстве личности типа Borderline, дистимии или циклотимии. Обратитесь к специалисту.